सुशांत सिंह राजपूत के तेरहवीं पर परिवार ने किया बड़ा ऐलान
परिवार ने एक बयान जारी कर उन्होंने अपने प्यारे गुलशान यानी सुशांत को आखिरी अलविदा कहते हुए कुछ बड़े ऐलान किए हैं. बता दें कि सुशांत का घर का नाम गुलशन था।
- Advertisement -
पटना- सुशांत सिंह राजपूत बीते 14 जून को दुनिया को अलविदा कह गए । आज सुशांत के मौत की 13 दिन बीत चुके हैं। आज भी परिवार और उनके फैन्स इस सदमे से नहीं उबर पाए हैं। इसी बीच अब उनके परिवार ने फैन्स के लिए एक बड़ा ऐलान किया है। दरअसल परिवार ने एक बयान जारी कर उन्होंने अपने प्यारे गुलशान यानी सुशांत को आखिरी अलविदा कहते हुए कुछ बड़े ऐलान किए हैं. बता दें कि सुशांत का घर का नाम गुलशन था।
- Advertisement -
बयान में लिखा है, “अलविदा सुशांत। दुनिया के लिए जो सुशांत सिंह राजपूत था वो हमारे लिए हमारा प्यारा गुलशन था। वो आजाद ख्याल का, बातूनी और बहुत समझदार लड़का था। वो हर चीज में दिलचस्पी रखता था। उसके सपने कभी किसी चीज से रुके नहीं और उसने एक शेर के दिल के साथ उन सपनों का पीछा किया. वो दिल खोलकर हंसता था।”
“वो हमारे परिवार का गौरव और प्रेरणा था। उसका टेलिस्कोप उसकी सबसे पसंदीदा चीज थी, जिससे वो सितारों को देखा करता था. हम अभी भी इस बात का यकीन नहीं कर पा रहे हैं कि अब हम कभी उसकी हंसी नहीं सुन पाएंगे। उसकी चमकती आंखें नहीं देख पाएंगे और साइंस के बारे में उसकी कभी खत्म ना होने वाली बातें नहीं सुन पाएंगे। उसके जाने से हमारे परिवार में खालीपन फैल गया है, जो कभी खत्म नहीं होगा। वो सच में अपने हर एक फैन से प्यार करता था।”
यंग टैलेंट की मदद के लिए खुलेगा SSR फाउंडेशन
स्टेटमेंट में आगे बताया गया है कि उनकी यादों को ताजा रखने के लिए एक फाउंडेशन बनाई जा रही है। आगे लिखा गया है- हमारे गुलशन को इतना प्यार देने के लिए शुक्रिया। उसकी यादों और लिगेसी को सम्मान देने के लिए परिवार ने सुशांत सिंह राजपूत फाउंडेशन (SSRF) का निर्माण कर रहा है। इससे सुशांत की पसंद के एरिया यानी साइंस, सिनेमा और स्पोर्ट्स में आने वाले यंग टैलेंट को सपोर्ट किया जाएगा। साथ ही पटना के राजीव नगर स्थित उनके घर को मेमोरियल में तब्दील किया जाएगा। हम यहां उनकी पर्सनल चीजें रखेंगे जिसमें उनकी हजारों किताबें, टेलिस्कोप, फ्लाइट सिम्युलेटर संग अन्य चीजें होंगी। इससे फैन्स और शुभचिंतक उनसे जुड़े रहेंगे।
- Advertisement -