खुद को सुशांत का दोस्त बताने वाले संदीप सिंह पर गंभीर आरोप, एंबुलेंस ड्राइवर से कई बार बातचीत,डेड बॉडी के पास भी पहले पहुंचे
- Advertisement -
नई दिल्ली – दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत मामले में अब हर दिन एक नए खुलासे हो रहे है। अभिनेता के कथित दोस्त को लेकर मंगलवार को एक नया खुलासा हुआ है। खबर के मुताबिक एक्टर की मौत के बाद उनके कथित दोस्त संदीप सिंह और उनके शव को ले जाने वाली एंबुलेंस के ड्राइवर के बीच चार बार बात हुई थी। हालांकि जब इस बारे में उस ड्राइवर से पूछा गया तो उसने ऐसी किसी बातचीत से साफ इनकार किया।
ये नया खुलासा समाचार टीवी चैनल रिपब्लिक भारत ने संदीप सिंह के मोबाइल की कॉल डिटेल रिपोर्ट के आधार पर पेश किया। जिसके अनुसार बताया गया कि सुशांत की मौत वाले दिन यानी 14 जून से 16 जून के बीच संदीप सिंह और एंबुलेंस के ड्राइवर अक्षय बांडगर के बीच चार बार बातचीत हुई थी।
तीन बार ड्राइवर के तरफ से कॉल किया गया
सीडीआर रिपोर्ट से पता चला कि तीन बार अक्षय ने संदीप को फोन किया था, वहीं संदीप ने एक बार अक्षय को कॉल किया था। इनमें से तीन बार बात 14 जून यानी सुशांत की मौत वाले दिन हुई थी, वहीं एक बार बात 16 जून को हुई थी।
ड्राइवर बोला- मैं किसी संदीप सिंह को नहीं जानता
- Advertisement -
दैनिक भाष्कर में छपी रिपोर्ट के मुताबिक जब कॉल डिटेल्स सामने आया उसके बाद रिपब्लिक टीवी चैनल ने इस बारे में एंबुलेंस ड्राइवर का पक्ष जानने के लिए उसे फोन किया तो उसने संदीप सिंह से किसी भी तरह की बातचीत होने से इनकार कर दिया। ड्राइवर ने यहां तक कह दिया कि वो किसी संदीप सिंह नाम के व्यक्ति को जानता तक नहीं है। उसने बताया कि 14 जून को उसे पुलिस ने वहां बुलाया था।
- Advertisement -
संदीप और अक्षय के बीच हुई बातचीत का नमूना
पहला कॉल- 14 जून शाम 6.40 बजे (अक्षय to संदीप) 48 सेकंड
दूसरा कॉल- 14 जून शाम 7.57 बज (अक्षय to संदीप) 51 सेकंड
तीसरा कॉल- 14 जून रात 9.59 बजे (संदीप to अक्षय) 104 सेकंड
चौथा कॉल- 16 जून (अक्षय to संदीप) (24 सेकंड)
#BREAKING on #ArrestSandipSsingh | Sandip Ssingh's call data records accessed; 4 calls made to ambulance driver. Tune in to Republic #LIVE here – https://t.co/jghcajZuXf pic.twitter.com/qxmbRDqXJa
— Republic (@republic) August 25, 2020
संदिग्ध रही है संदीप की भूमिका
एक्टर की मौत मामले में संदीप की भूमिका भी काफी संदेहपूर्ण मानी जा रही है। 14 जून को सुशांत की मौत के बाद उनके बांद्रा स्थित अपार्टमेंट पर सबसे पहले पहुंचने वालों में से एक संदीप भी थे। आपको बता दें कि संदीप का एक वीडियो भी सामने आया था, जिसमें वे सुशांत की शव ले जा रहे पुलिसकर्मियों को थम्स अप दिखाते नजर आ रहे हैं। इतना ही नही संदीप ने नेशनल टेलीविजन पर अपने बयान भी बदल-बदलकर दिए हैं जिससे संदीप की भूमिका और संदिग्ध हो चुकी है।
- Advertisement -