दिल्ली में छठ घाट पर जाने की पाबंदी, मनोज तिवारी बोले अपशब्द – कमाल के @#$%@! मुख्यमंत्री हैं केजरीवाल
- Advertisement -
नई दिल्ली – दिल्ली में बीते कुछ दिनों से कोरोना एक नई लहर के साथ दस्तक दे चुका है। हालत ऐसे हो गए है कि दिल्ली के अस्पतालों में बेड के साथ साथ वेंटिलेटर की भी कमी बताई जा रही है। एक जानकारी के मुताबिक पूरे दिल्ली में महज़ 12 वेंटिलेटर बचे है। स्थिति को देखते हुए दिल्ली सरकार लॉकडाउन के तरफ मन बना रही है तो दूसरी तरफ लोकआस्था का पर्व छठ को लेकर दिल्ली में घमासान मच गया है।
दिल्ली सरकार ने कोरोना को लेकर बनी स्थिति को देखते सार्वजनिक जगहों पर छठपर्व मनाने की पाबंदी लगा दी है। छठ पर्व पर लगी पाबंदी के बाद से ही बीजेपी हमलावर हो गयी है।बीजेपी के पूर्व चीफ और सांसद मनोज तिवारी (Manoj Tiwary) ने सीएम अरविंद केजरीवाल (CM Arvind Kejriwal) को अपशब्द तक बोल दिए है। तिवारी ने कहा कि गाइडलाइंस के नाम पर झूठा ड्रामा किया जा रहा है।
आपको बता दे कि कोरोना महामारी के कारण राज्य सरकार द्वारा लिए गए इस फैसलों को हाइकोर्ट ने सही ठहराया है।
- Advertisement -
मनोज तिवारी ने सीएम केजरीवाल को कहा नमकहराम
तिवारी ने ट्वीट कर कहा, ‘कमाल के नमकहराम मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल हैं। कोविड के सोशल डिस्टेंसिंग नियमों का पालन कर आप छठ नहीं करने देंगे और गाइडलाइंस सेंटर से मांगने का झूठा ड्रामा अपने लोगों से करवाते हैं। तो बताएं, ये 24 घंटे शराब परसोने के लिए परमिशन कौन से गाइडलाइंस को फ़ॉलो कर ली थी, बोलो CM।’
- Advertisement -
इसे भी पढ़े –
ऐसे है बिहार के नए शिक्षा मंत्री मेवालाल चौधरी, सुनिए इनके गाए राष्ट्रगान, भर्ती घोटाले का आरोपी भी हैं।
- Advertisement -