जदयू नेता को अंडरवर्ल्ड की धमकी, ‘भाजपा और आरएसएस के साथ उठाना बैठना बंद करो नहीं तो अंजाम बुरा होगा’
- Advertisement -
पटना- जदयू के विधान पार्षद गुलाम रसूल बलियावी को अंडरवर्ल्ड की धमकी मिली है। खुद को छोटा शकील का भाई बताने वाले शख्स ने फोन कर जदयू विधान पार्षद धमकी दी है। गुलाम रसूल बलियावी ने कोतवाली थाने में देर रात आवेदन देकर बताया कि धमकी देने वाले ने कहा कि भाजपा और संघ के लोगों के साथ उठना-बैठना बंद करो, नहीं तो अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहो।
एक महीने में 13 बार मिली धमकी
गुलाम रसूल बलियावी का कहना है कि नवंबर महीने में 13 अलग-अलग नंबरों से उन्हें धमकी दी जा चुकी है। उन नंबरों से गुलाम रसूल बलियावी को गालियां दी गई हैं। धर्म सूचक संबंधित अपशब्द कहे गए। इससे पहले भी 2018 में इनको धमकी मिल चुकी है, जिसकी FIR कोतवाली थाने में दर्ज कराई गई थी, लेकिन अभी तक उस मामले में पुलिस के हाथ खाली रहे।
- Advertisement -
साइबर सेल कर रही है मामले की तहतीकात
DSP लॉ एंड ऑर्डर राजकिशोर सिंह ने बताया कि कल शाम गुलाम रसूल बलियावी का लिखित आवेदन आया है। इस मामले को देखने के लिए साइबर सेल को लगाया गया है। जिस नंबर से फोन आ रहा है, उसकी पूरी कॉल डिटेल निकाली जाएगी। सूत्रों का कहना है कि गुलाम रसूल बलियावी के फोन पर लगातार धमकियां आने की वजह से कल रात से जदयू नेता काफी परेशान हैं। बता दें कि नीतीश सरकार में एक मुस्लिम मंत्री बनाने की जो बात चल रही है, उसमें बलियावी का नाम भी संभावित में से है। गुलाम रसूल बलियावी एमएलसी से पहले राज्यसभा के सदस्य भी रह चुके हैं।
- Advertisement -
- Advertisement -